Архивы за месяц Ноябрь, 2016

Как создается бренд

Ваш бренд

Каждый бизнесмен рано или поздно (лучше – рано) задается вопросом: «Каким образом я могу привлечь к себе покупателей своих товаров или потребителей своих услуг?» Система привлечения покупателей в интернет-бизнесе связана с понятием трафик.  Этим термином принято называть количество посетителей Вашего сайта в единицу времени (день, месяц, год), и понятно, что вы заинтересованы сделать этот показатель …

Как сделать свое видео популярным?

Современные средства позволяет создать  достаточно качественные  видео-материалы даже не очень опытным мастерам видео монтажа. Программ в том числе и бесплатных множество. И требования к техническим средствам в общем-то минимальны. Если в комнате хорошее  освещение  для этого достаточно обычной  веб камеры . Но создав  видео материал хочется быть услышанным. Разместить свое видео на сайте youtube можно бесплатно. Но нужно …

Кто ты будешь такой ?

Вопрос старой считалочки как это не странно может быть мощным инструментом продвижения бренда малого бизнеса в интренете. Нужно только четко сформулировать ответ. И тогда продвижение пойдет быстро.

Целевая аудитория, кто же она?

Шапка сайта

Целевая аудитория – это определенный круг лиц, заинтересованных в ваших услугах или товарах. В большинстве случаев определение этого круга на первый взгляд не представляет сложности. Тот, кто не курит, не входит в целевую аудиторию торговцев табаком, а убежденный вегетарианец не войдет в целевую аудиторию владельцев мясных магазинов.

Важное преимущество блогов

Блог

Сайтов  сделанных по принципу блога — дневника интернета становятся все больше и больше. Причин тому  очень много. Одна из наиболее интересных — это  особое отношение к блогам поисковых систем. Смотрите сами и google, и yandex вместе с закладками  «Видео» и «Картинки» создали специальную закладку «Блоги.» 

Ах куда же мы идем…

МЛМ

Не без оснований считается, что залогом успеха интернет-бизнеса  является достижение сайтом высоких позиций в рейтинге поисковых систем. Первые позиции в поисковых системах — мечта любого, кто решил как-то о себе заявить в мировой паутине.

Театр начинается с вешалки. Статья с заголовка

Заголовок

Гений русской сцены был прав: гардеробщик в театре — лицо особое.  И очередь в театральный гардероб не допустит  разговоров на тему «вас тут не стояло» — во всяком случае, я такого не слышал. Но к делу. Скажите, вы будете читать статью, если вас не привлекает заголовок?

Почему я не миллионер?

Финансовая независимость

Гипотетически миллионером может стать каждый. Представьте себе вы владелец товара ценой 5 долларов. А прибыль с него 0,5 доллара. Сколько клиентов  нужно для счастья? — пару губерний государства российского пожалуй хватит. Привез, продал и ты уже миллионер. Талантом Самуила Яковлевича Маршака слово миллионер стало известно русскому человеку с детства. Мистер Твистер, был самым популярным миллионером. Примерно …

Клиенты интернет бизнесменов — кто они?

Финансовая не зависимость

Это надо знать, прежде чем вы решитесь их (клиентов) притягивать в ваш бизнес. Поверьте это не скучная теория. Это та основа вашего мышления, исходя из которой вы будете тратить определенное количествово денег на процесс привлечения новых клиентов. Или не тратить ни чего. Решать вам. 1. Новаторы-энтузиасты. Им не жалко денег на покупку сервиса для себя. …

Есть ли на свете финансовая независимость

Финансовая независимость

«Новый проект. Выгодные условия, финансовая независимость.» Многие сотрудники компаний инфобизнеса и сетевого маркетинга дают такие объявления. Без сомнения, это выгодный рекламный прием. Но что такое финансовая независимость, да и есть ли она вообще? По моему глубокому убеждению термин «финансовая независимость» права на существование не имеет.