Архивы за месяц Октябрь, 2020

Сервис imgonline

СЕрвис преобразования форматов изображений

Сервис imgonline — преобразование  изображений онлайн Сервис imgomline   создан преобразования форматов изображений  интернета, а также применения всевозможных эффектов изменения изображений. Например  придать эффект сепия цветным изображениям. Как не некий вариант создания единого стиля изображениям на страницу сайта.  Но самое главное назначения это преобразование сервиса imgonline это изменение формата изображений. Поклонникам книг о Гарри Поттере хорошо …

Изображения цвета сепия

Как сделать изображения цвета сепия? История создания изображения цвета сепия. Как-то раз ко мне обратился знакомый массажист и говорит «Сайт себе делаю, да вот беда, все картинки получаются в разном стиле, не нравится мне все это. Не подскажешь что- ни будь?» Посмотрел я его сайт, грустно стало. Но вспомнил что на сайте фотошоп онлайн есть возможность из …

Webflow — мощный инструмент разработки сайтов

Идея создания сайтов без знаний программирования  ровесница интернета. И во всегда  носители этой идей находили тот или иной вариант  для реализации. Но дет пор пока не появились специально подготовленные для этой идеи сервисы — многие из вариантов создания сайта без знаний  программирования  не позволяли создать  оригинальный сайт с красивым дизайном и анимацией. Даже использование так …